L'équipe du salon

Une équipe à votre disposition !

Président : Monsieur Alain Dubois

Directeur : Madame Céline Glineur

Commercial

Murielle Hivert, directrice commerciale - Mail : murielle.hivert@comexposium.com

Isabelle Francis, chef de marché - Tél : +33 (0)1 76 77 13 16 - Mail : isabelle.francis@comexposium.com

Marie Despierres, chargée de clientèle - Tél : +33 (0)1 76 77 11 99 - Mail : marie.despierres@comexposium.com 

Communication

Isabelle Fabre Achache, responsable communication - Tél : +33 (0)1 76 77 12 97 - Mail : isabelle.fabre@comexposium.com

Rania Laalej, chargée de communication digitale - Tél : +33 (0)1 76 77 13 19 - Mail : rania.laalej@comexposium.com

Logistique

Louise Negretti, Responsable Logistique - Tél : +33 1 76 77 12 77 - Mail : louise.negretti@comexposium.com

Votre profil

Exposant

Votre participation

Votre profil

Visiteur

Votre badge Visiteur