Vos contacts pour exposer

L'équipe commerciale du Salon du Fromage et des Produits Laitiers est à votre disposition pour toute information concernant votre inscription.

 Isabelle Francis, chef de marché

Tél : +33 (0)1 76 77 13 16 - Mail : isabelle.francis@comexposium.com

Murielle Hivert, directeur commercial

Tél : + 33(0)1 76 77 14 65 – mail : murielle.hivert@comexposium.com

Marie Despierres, chargée de clientèle

Tél : +33 (0)1 76 77 11 99 - Mail : marie.despierres@comexposium.com 

Nos bureaux à l'étranger 

Espagne : Mélinda Didier, responsable commerciale - Tel. +34 931 594 870 - Email : mdidier@promosalons.es

Italie : Guia Lippi, responsable commerciale - Email : glippi@salonifrancesi.it

Pays Bas : Anne-Marie Van Schaik, responsable commerciale - Tel. +31 204 620 023 - mail : amvanschaik@promosalons.com

Royaume Uni : Lisa Chomette, responsable commerciale - Tel. +44 20 82 16 31 13 - mail : lisa@promosalons.co.uk 

Votre profil

Exposant

Votre participation

Votre profil

Visiteur

Votre badge Visiteur