Vos contacts pour exposer

L'équipe commerciale du Salon du Fromage et des Produits Laitiers est à votre disposition pour toute information concernant votre inscription.

Je participe pour la première fois au salon :

Karine Allegrini

Tél : +33 (0) 1 47 56 32 16
karine.allegrini@comexposium.com 

Je souhaite renouveler ma participation au salon :

Léa Hirsch

Tél : +33 (01 76 77 13 16

Lea.hirsch@comexposium.com

Alexandra Benmoussa , directrice commerciale

Mail : alexandra.benmoussa@comexposium.com 

Nos bureaux à l'étranger 

Espagne : Marianne Lebègue, responsable commerciale - Tel. +34 931 594 870 - mail : mlebegue@promosalons.es

Italie : Guia Lippi, responsable commerciale - Tel. +39 02 43 43 53 21  - mail : glippi@salonifrancesi.it

Pays Bas : Anne-Marie Van Schaik, responsable commerciale - Tel. +31 204 620 023 - mail : amvanschaik@promosalons.com

Royaume Uni : Yassine Aajabou, responsable commercial - Tel. +44 (0)20 8216 3101 - mail :  yaajabou@promosalons.com

Pays scandinaves : Vladimir Bourghardt, responsable commercial - Tel. +45 40 52 21 22 - mail : vbourghardt@promosalons.com

Votre profil

Exposant

Votre participation

Votre profil

Visiteur

Votre badge Visiteur